Personalentwicklung

Dunja Göbler

Personalentwicklung

 

 Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 35

d.goebler@hachenburger.de

Anna-Lena Zeiler

Personalentwicklung – zuständig für kaufmännische Auszubildende und Schülerpraktikanten

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 302

a.zeiler@hachenburger.de



Timo Michels

Auszubildender Industriekaufmann

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 902 timo.michels@hachenburger.de

Kilian Kray

Auszubildender Industriekaufmann

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 908 k.kray@hachenburger.de

Marvin Görtz

Auszubildender Industriekaufmann

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 910 m.goertz@hachenburger.de



Luisa Müller

Auszubildende Industriekauffrau

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 907 luisa.mueller@hachenburger.de

ben weiand

Auszubildender Industriekaufmann

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 913 ben.weiand@hachenburger.de

Tom Birk

Jahrespraktikant

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 - 0 t.birk@hachenburger.de



Marie seher

Jahrespraktikantin

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 918 m.seher@hachenburger.de

Merle Eberz

Auszubildende Industriekauffrau

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 920 m.eberz@hachenburger.de

Jacob Ladewig

Auszubildender Industriekaufmann

 

Tel.: +49 (0)2662 / 808 919 j.ladewig@hachenburger.de




Kontakt

Westerwald-Brauerei

H. Schneider GmbH & Co. KG

Am Hopfengarten 1

57627 Hachenburg

Geschäftsführer: Jens Geimer

Telefon: +49 (0)2662-808-0

E-Mail: info@hachenburger.de

English Version

Change to english version.

Öffnungszeiten

Brauerei-Shop:

Montag – Samstag

10.00-18.00 Uhr 

 

Logistik:

Montags - Donnerstags

07.00-16:00 Uhr

Freitags

07.00-12:30 Uhr

 

Büro:

Montags - Donnerstags 

08:00 - 17:15 Uhr

Freitags

08:00 - 14:00 Uhr

 

Bier-Erlebnis-Touren nach individueller tel. Vereinbarung!

 

 

Wichtiges